вторник, 17 января 2012 г.

Медкомиссия для Президентов России





Попробуте получить права на управление автомобилем.Медицинская комиссия на два дня обследований на психическое и физическое здоровье.Ещё не факт,что дадут разрешение.А на право преобрести охотничье ружьё? Кирдык.
А вот управлять 130 миллионами не послушных граждан России,её несметными богатствами,ядерным оружием,миллонной армией и миллонном послушных ОМОНОВЦЕВ,готовых растерзать всех по первому приказанию,судьями,готовыми по первому подмигиванию посадить "преступника" - это пожалуйста.Медицинского обследования не нужно. В центризбирком справки о здоровье претенденты на пост ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ не сдают.А может они все психи,как Жирик?А может у них гипертония?А может у них мочеполовая инфекция? А почему нет.Смотрите,один опух лицом и ходит так полгода.И ничего! А если у них склонность к педофелии,наркомании или ещё чему? А сдержанность при объявлении войны? А ЕГЭ на минимальные умственные способности в области математики ,физики и права /не римского/.
А кто проверит ,что претенденты на пост ПРезидента РОССИИ,сдали декларации о доходах на два миллиона,а подарков ,пожертвований церквам,компенсации погибшим в катастрофах выплатили не известно откуда на миллиарды?Вот Владислав Пиотровский,назначенный В.В.Путиным не смог объяснить ,где взял 26 миллонов и не прошёл конкурс на должность началника ГУВД по Санкт-Петербургу.А где берут деньги,выдавая пожертвования,погибшим в многочисленных катастрофах?!Не у меня ли в кармане?Так я и сам помогу.А золотить церковные купола?Так я сам позолочу. А тут никто не проверяет,чего там написал Жирик или Зюган.Уж про Путина молчу.А вдруг в суде Лондона докажут,что он причастен к распилу российского богатства между Берёзой и Абрамовичем с их шайкой? Надо бы справочку прдоставить о том,что они здоровые,умные и честные.И с бодуна не начнут Третью мировую войну.Пусть ка сдадут анализы мочи и кала.



© Copyright: Ник Ващилин, 2012
Свидетельство о публикации №21201180487

Комментариев нет:

Отправить комментарий