пятница, 5 августа 2011 г.

Путмедеву не стыдно за убийства в Грузии


Сегодня по телеку очередной спектакль- интервью в годовщину войны России и Грузии в Осетии 8 августа 2008 года.На вопрос стыдно,горько или сладко? Ответ - ГОРЬКО!ГОРЬКО!ГОРЬКО!
Рассуждения о неизбежном ответе.А о неизбежном вопросе? Саакашвили не рукоподаваемый.А Отарик Квантришвили рукопадаваемый.Пуля у него во лбу - это не начало этой войны,где как всегда погибли сотни невинных наших детей.За бандитские интересы.А Миша и Кусо Мирилашвили,грохнувшие в центре Санкт Петербурга у Астории грузинского авторитета Цогайрешвили.А убийство ставленника Отарика Квантришвили -Томазика Кикачеишвили,запреда фонда ОМС это не начало войны Грузии и России.Что вы сделали,чтобы эту войну остановить?Тариэл Аниани в центре Москвы - это не самая мощная бандитская группировка России?Дед Хасан,Лужок,Япончик - это не война в России.Теракты и убийства вМоскве и Петербурге - это не война в России грузинской ОПГ?Не она крышует казино,наркотики и проституцию.Не она крышует Петрхолод в Санкт Петербурге с новоиспечённым хозяином Бадри Какабадзе.Евралидзе,лучший друг В.В.Путина не из этой диаспоры?Осетинский спирт не заливает Россию?Это что,геополитические интересы коммунистов,бандитов или туристов,любителей озера Рица?
Сталин и Ленин тоже в интересах народа заключали то Брестский,то пакт Молотова-Робинтропа и фашисты были их лучшими друзьями.А цветы с могилы неизвестного солдата потом воровал министр МВД СССР Щёлоков Никлай Анисимович,герой войны с фашистской Германией,где полегло 40 миллионов невинных людей.Надо думать с кем вы дружите, а потом ,не поделив барыши,ссоритесь и воюете нашими детишками,защищая нас от врагов.А потом Пуго пукнул и упал с девятого этажа и вся страна исчезла в шмотье и бриллиантах комсомольских фарцовщиков.А народ пошёл читать свои сберкнижки.
Горько!Горько ,что бандиты грузинской ОПГ,самой мощной в Росии вольготно зарабатывают в России на росиянах деньги,финансируя свои прихоти и войны против нас.Мне тоже горько!


© Copyright: Ник Ващилин, 2011
Свидетельство о публикации №21108051181

Комментариев нет:

Отправить комментарий