суббота, 16 июля 2011 г.

Прокол чекиста Путина.

Вчера ,15 июля 2011 года,Владимир Владимирович вешал по телеку лапшу полуголодному населению из Магнитогорска.Восторженные нанокомсомольцы и нанокомсомолки задавали, инересующие всё народонаселение России,вопросы.Он,чистосердечно и правдиво отвечал,без утайки.И про сопли,и про "Замочим в сортире".Замочил ,правда ,не всех.На дальнем востоке в разгаре бандитская война./Честный детектив от 16.07.2011/. Оступился, правда в одном факте,друзья его с 1993 года - миллионеры,собственники островов и бассейнов в центре Петербурга,банков,ресторанов,Трубостроительных заводов,Новориссийских портов и..на такси не ездят./только на мерсах и с охраной .И Ротеберги,и Момот,и Зелинский и ,тем более Гутцайт,Розенбаум,Кумарин,Боярский и Косенко. О банкирах "России" я не говорю/.Так что ,одобрение мужика,который замочит всех в сортире,таксистом - явный прокол ЧЕКИСТА.Ещё бы на трамвае № 36 его друзья заприезжали к нему на встречи в Константиновский,в Стрельну. Ну в ГДР опытных чекистов и не посылали.Это вас Бесогон так придумывать научил.Он прогнал ,леденящую душу,историю про девочку,которая набила рот попкорном в начале его "Цитадели", а жевать начала после финальных титров.Ну это сильно.Мне б такую девочку, я б на ней женился.
Но наш пипл схавает и выберет такого дерзкого,защитника граждан,полковника КГБ СССР,бывшего члена КПСС,а ныне Единственная Россия - В.В.Путина.Да ещё большого друга Александра Розенбаума,а значит и Томаза Кикачиашвили,а значит и В.Кумарина, а значит и Отари Квантришвили, а значит и Шамиля Тарпищева, и Александра Иншакова /и всей партии "Спортивная Россия", а значит и самого - Б.Н.Ельцина.А кого ж ещё то выбирать?!Нету больше в России таких бескорыстных,влюблённых в народ,правителей.Ни одного парохода для людей не построил, зато яхты Р.Абрамовичу и М.Прохорову посоветовал соорудить.А кто ещё за покойничка, замоченного на Саяно-Шушенской ГЭС по миллиону отвалит?!Теперь ,правда,таких цен уже нет.Инфляция!Кризис!Понимаем.

2 комментария:

  1. Просьба,за шутку,не убивать!Все упомянутые в фельетоне,люди вооружённые и злые,шуток не понимают.Могут и пристрелить сгоряча.

    ОтветитьУдалить
  2. Копия: Прокурору Российской Федерации.

    ОтветитьУдалить