воскресенье, 4 марта 2012 г.

Чудо в суконных ботах


Нас всех,рождённых своими матерями,сподвигали на подвиги.Во имя семьи,Родины,школы.Путь был освещён трудом,знаниями,талантом и ...Промыслом Божиим.Кому то хотелось быть лётчиком-космонавтом,как Николаю Нелюбину,а его бросили под поезд.А космонавтом стал Юрий Гагарин,простой и честный паренёк.
Я никогда не помышлял быть Президентом России,Ленин,Сталин!!!Правда Хрущёв,Брежнев и Горбачёв сделали эту должность для меня не досягаемой,а наказанием Божиим!
Учился я хорошо,даже иногда отлично.Успехи в спорте,в общественной жизни и пр.Рядом со мной рос,учился и занимался спортом Вова Путин.Учился,как он о себе сам пишет,средне ,с грехом пополам к 25 годам стал мастером спорта,взяли служить в КГБ /не самая почётная работа в СССР/ ,да ещё в ГДР,откуда люди валили на Запад черех бетонную стенку.Потом загадочная история с переводом в помощники проректора,потом помошник Собчака,потом провалил его выборы в 1996.Казалось на этом всё и закончиться.Параллельно с Вовой ,я был в его глазах стилягой,но закончил ЛИАП,аспирантуру,Защитил диссертацию,работал 10 лет доцентом и собирался на стажировку во Францию.По совместительству работал в кино каскадёром,растил детей.Кто то из Вовиных друзей накатал на меня в 1982 году клеветническую анонимку о моих связях с бандитами,и сломали мне карьеру.Анонимку проверили,ложь не подтвердилась и Вовиного начальника Евгения Олейника перевели из КГБ в милицию,в ОБХСС./потом Вова возмёт его на работу в Смольный/но он вскоре погибнет в автокатастрофе.
Я продолжил свою карьеру проректором по учебной работе в ВИПКе ПТО и заместителем председателя ТРИТЭ /то есть Никиты Михалкова/,потом директором БК СПАРТАК.
А Вову позвали в Москву.Спасли от преследований губера Яковлева В.А. Формально позвал Павел Бородин.Но он то откуда мог знать про Вову.Чубайс,Кудрин и их покровитель Отарик Квантришвили,лучший друг А.Розенбаума - эти да,друзья до гроба.
Но появиться в Москве -это не значит сделать карьеру.В то же время появился Немцов.Да при том сам Ельцин его взял в приемники.В то же время появился Михалков,друг Кержакова и Сосковца.Рассказывал по НТВ Евгению Киселёву как он будет режиссировать Россией.И пример артиста Рейгана перед гласами был сногсшибательный.И всероссийский дамский угодник,хоть куда.И папа Гимны написал.Казалось бы,сам Бог путь в Кремль указывает,а Богородица - не велит.Это он,Михалков Никитка, призывал в 1996 году российских женщин перед голосованием за президента ,представить кандидата с собой в постели,и женщины выбрали тогда Ельцина.Они предпочли отдаться Ельцину,взглянув на Зюгана и Явлинского.Правильный выбор.Для четырёхлетнего онанизма.
В то же время бабачил Березовский с семибанкирщиной.И вдруг из под кремлёвской ёлки вылез Путин.И всё.Началась новая эра.Эра Путина.Откуда,почему?Богатый Березовский полетел в тар-тарары.Умный и перспективный Немцов доедает кремлёвскую лапшу.Обо мне вообще речи нет,я сбитый лётчик.Продовольственная пайка 4700 рублей на еду,одежду,лекарства и билеты в кукольный театр.Даже у своих детей ничего не отсудишь на алименты,потому как при пенсии 7000 рубликов я у Вовы Пу считаюсь богачом с превышением достатка.
А Вова Путин - премьер то есть первый,лидер нации!Что,сдал экзамен на пятёрку?Нет!Победил всех претенденов-отличников в честном соревновании?Если ,конечно,в соревнованиях принимают участие больные на голову Жирик,Зюган и пррр,и то без медицинских справок и освидетельствования,то можно и победить.А если по всей России поискать Чудо-богатырей из военных,учёных,губернаторов,спортсменов - то можно и проиграть кому то их них.Хоть разок за двенадцать то лет!А если обернуться назад и вспомнить,как Ельцин,расстрелял из танков депутатов,избранных народом,то о каких выборах сейчас идёт речь?
И кто ваши покровители В.В.Путин ,рекомендовавшие вас под новый 2000 год российскому народу,который расстреливает из танков народных избранников.Народ то подумал,что чекист Путин схватил за хвост вора и разбойника и спасёт его,российский народ.А ВВП с дружками /командой/ начал набивать карманы так,что Берёзе и не снилось.Ротеберги и Пиотровский,Лужков и Батурина,Черкизона и Кущёвка,Дарькин и Боков,Бут и Япончик...Мама родная?!Я уж не говорю,что устроил весь этот бардак в 1991 Отарик Квантришвили со своей "партией" Спортивная Россия и другими авторитетными людьми,типа Япончик,Хасан,Сильвестр и пррр. Журналисты спрашивают В.Путина - Россия при вас в дупе,народ оголодал,бандитизм,коррупция.А Вова им в ответ про кризис всемирный. И никто не задаёт вопрос,что во время кризиса этого его дружки стали миллионерами.Лужок,Дарькин,Пиотровский Владислав,Ротенберг,Момот,Шестаков и пррр? А это и есть успехи новой экономической политики.Они ещё и профессора,и книги пишут, и спортом занимаются,тренра заслуженные.При Советской власти не могли своих сверхспособностей проявить,а при Путине - нате,будьте любезны.не нужно им упираться,землю рыть,учиться на пятёрки,планы пятилетние перевыполнять,нести безропотно общественные повинности.
Нет!Без чудес здесь не обошлось.Может Пояс Богородицы помог?Или молитва патриарха?И кто был последним,будет первым!
Так ведь в нашей многострадальной и многонациональной стране миллионы иудеев,мусульман,буддистов и шаманов молящихся разным Богам?! И все за Путина,его одного разглядели в огромной толпе разноязыких сограждан.Видимо светился он каким то волшебным светом.Да не так это важно.Чудо,оно и есть чудо!



© Copyright: Ник Ващилин, 2012
Свидетельство о публикации №21203031673

Комментариев нет:

Отправить комментарий